Новости бизнеса и инвестиций, Россия, Москва. 20 августа 2011 года Информационно-консалтинговая группа «БРИНКМАНН-РУС» распространила сенсанционно-интригующую новость, проанонсированную как: «Основатель строительной компании «Центр современной отделки» признан «НОВАТОРОМ СТРОИТЕЛЬНОГО БИЗНЕСА 2011». Новость, которая автоматически у инвесторов вызывает много вопросов: что за награда, какие критерии отбора кандидатов, за какие заслуги, кому это выгодно?

1. Что означает награда? Президент Информационно-консалтинговой группы «БРИНКМАНН-РУС» заявил, что: «…кандидаты удостаиваются этой наградой только после тщательной экспертизы их достижений, а также с учетом их положения и авторитета среди строительных фирм, применяющих современные механизированные отделочные технологии с использованием отечественных строительных отделочных материалов».

2. Кто еще претендовал на то, чтобы стать «НОВАТОРОМ…»? Подобная информация оргкомитетом не разглашается.

3. Где проходили обучение специалисты строительной фирмы?

Авторизованный учебный центр по оборудованию Brinkmann Maschinenfabrik GMBH «BRINKMANN-RUS» официального многолетнего партнера завода в России коммерческой группы «Батисс» на постоянной основе с 2010 года проводит обучение по различным программам путем практической демонстрации приемов выполнения работ и тренинга учебных групп с выездом на объекты Заказчика по следующим направлениям:

- механизированные штукатурные работы с применением штукатурных станций Brinkmann Projet Mix D4 и Putzmeister MP25

- механизированные работы по устройству «полусухой» стяжки с применением пневмонагнетателей Brinkmann Estrich Boy 450…550.

4. Какое оборудование и какие материалы применяются фирмой при современной отделке? Применяется только строительное оборудование мировых лидеров по изготовлению пневмонагнетателей, штукатурных станций, бетононасосов – немецких концернов Brinkmann Maschinenfabrik GMBH и Putzmeister AG. Взаимодействие в Германии с заводами по заказу и организации поставок оборудования на территорию РФ осуществляется коммерческой группой «Батисс» с последующей их реализацией посредством своего российского партнера «БРИНКМАНН-РУС». При реализации средне- и крупномасштабных строительных проектов в рамках сотрудничества с немецкими компаниями прошли партнерскую сертификацию и эффективно применяются на строительных площадках штукатурные смеси российской торговой марки «PRO».

От редакции: Редакция Информационно-консалтинговой группы «БРИНКМАНН-РУС» (brinkmann-rus@mail.ru) совместно с экспертами строительного комплекса в России проводят опрос: как вы считаете, о чем говорит присуждение звания «НОВАТОР СТРОИТЕЛЬНОГО БИЗНЕСА 2011» основателю строительной компании «Центр современной отделки»:

• о признании строительной компании «Центр современной отделки» одной из ведущих фирм, применяющих современные отделочные технологии?

• о продвижении отношений с поставщиками строительного оборудования Brinkmann Maschinenfabrik GMBH и Putzmeister AG и российским заводом сухих смесей, выпускающей смеси торговой марки «PRO»?