программа «Деньги в обмен на хлам штукатурных станций»

Сдаешь старую штукатурную станцию, получаешь: бейсболку с логотипом сертифицированных для машинного нанесения сухих штукатурных смесей российской тм «PRO», скидку 30.000,00 рублей на новую современную штукатурную станцию Brinkmann Projet Mix D4/ Putzmeister MP25Mix!

С ноября 2011 года в России по инициативе строительно-коммерческого кластера «BRINKMANN-RUS» совместно с группой «БАТИСС» (г.Москва) начинает действовать программа, по которой владельцы штукатурных станций, выпущенных более 10-ти лет назад, могут сдать их в металлолом, а взамен купить новую штукатурную станцию Brinkmann Projet Mix D4/ Putzmeister MP25 Mix со скидкой в 30 тысяч рублей. Член Совета директоров кластера «BRINKMANN-RUS», руководитель департамента рекламы и деловых коммуникаций компании «Батисс» Александр Глазков прогнозирует, что строительные фирмы, индивидуальные предприниматели и застройщики, которые решат воспользоваться программой утилизации хлама растворного оборудования, получат дополнительные бонусы от дилеров при обращении к ним по обучению механизированным способам проведения штукатурных работ с выездом на объекты заказчика, проведении пуско- наладочных работ и оперативному сервисному обслуживанию и ремонту. По предложениям строительных компаний и механизированных бригад в перечень штукатурных станций, на которые распространяется скидка, включены модели зарубежных (ближнее и дальнее зарубежье) брендов, являющихся пионерами российского рынка с 1986 года или с низкими эксплуатационными характеристиками.

Программа будет действовать до мая 2012 года с административным центром и складом в г.Москве. Первый этап программы до конца 2011 года рассчитан на 30 штукатурных станций. Администрация строительно-коммерческого кластера «BRINKMANN-RUS», группы «Батисс» и российского строительного комплекса рассчитывают, что это поможет поддержать отечественный строительный комплекс путем импорта современного растворного оборудования для обновления и модернизации реального сектора экономики России. Для сдачи старой штукатурной станции и получении новой необходимо обратиться в дилерский центр, заплатить за утилизацию 3.000,00 рублей и идти забирать новую штукатурную станцию Brinkmann Projet Mix D4/ Putzmeister MP25 Mix. Старая штукатурная станция работоспособная она или нет – неважно, нужно чтобы в составе станции были двигатели и основные элементы. Главное, чтобы штукатурная станция принадлежала Вашей фирме и/или Вам (в зависимости от организационно-правовой формы) и была свободна от притязаний третьих лиц. Цена продаж конечному потребителю штукатурной станции Brinkmann Projet Mix D4/ Putzmeister MP25 Mixit – 270.000,00 рублей со склада в Москве.