Для оборудования BRINKMANN - важный шаг к интеграции в условиях ВТО

На основе многолетней оценки состояния производства, соблюдения технологии, уровня подготовки специалистов, а также корпоративной культуры и отношения к потребителям экспертно-методический совет «Консалтингово-коммерческой группы «БРИНКМАНН РУС»/ «BRINKMANN-RUS», занимающейся вопросами практического внедрения механизированных отделочных технологий, принял решение о партнерской сертификации с предоставлением СЕРТИФИКАТА ДОВЕРИЯ сухим строительным смесям для машинного нанесения торговой марки «PRO» (ОЗСС «КиМег», г.Королев).

«BRINKMANN-RUS» cчитает, что сухие смеси тм «PRO» для машинного нанесения удовлетворяют технологическим требованиям для использования штукатурными станциями Brinkmann Projet Mix D4/ Putzmeister MP 25 Mixit (Германия) при выполнении штукатурных, шпаклевочных работ и устройстве стяжек пола механизированным способом. По мнению руководителя департамента маркетинга, анализа и организационно-правовой работы «BRINKMANN-RUS» Александра Глазкова, как и большинства экспертов строительного рынка, «внедрение системы сертификации партнеров — закономерный последовательный этап в развитии рынка механизированных отделочных технологий. Потребители, проявляют сегодня повышенный интерес к качеству приобретаемых товаров и услуг, и отдают предпочтение тем предложениям, которые сопровождаются дополнительными гарантиями этого качества. Для заводов-производителей сухих строительных смесей партнерство с компаниями группы «BRINKMANN-RUS», использующими его продукцию и технологии для машинного нанесения, -это не только постоянные поставки продукции, но и определенная ответственность перед конечными потребителями за ту продукцию, которая предлагается им под его маркой».

Сегодня, как и в докризисный период, большинство специалистов и руководителей отмечают, что нужно ответственно подходить к производству и дорожить каждым клиентом, независимо от объема его заказа. Такого же мнения придерживается и Дмитрий Дубоделов, коммерческий директор ООО «Центр-В», правообладателя сухих смесей торговой марки «PRO»: «Предприятия, стремящиеся сохранить свое место на рынке, тщательно следят за тем, чтобы соответствовать всем нормам. Как правило, у таких компаний не возникает проблем и при сертификации от заказчика. Ну и, конечно же, приятно самим лишний раз убедиться в собственном профессионализме и соответствии требованиям современного рынка. Это воодушевляет и дает заряд для создания новых высокотехнологичных материалов, в том числе и для механизированных отделочных технологий».